Organigrama

OrganigramaDirectorio del Comité de Desarrollo de la RedDirectorio del Comité de Aplicaciones y Asignación de FondosDirectorio del Comité de MembresíasDirectorio del Consejo Directivo

 

Administración

Nombre: Carlos Casasús López Hermosa
Cargo: Director General
Correo Electrónico: ccasasus@cudi.edu.mx

Nombre: Adriana Bousquet
Cargo: Asistente de dirección
Correo Electrónico: adrianabousquet@cudi.edu.mx
Nombre: Amalia Quintana
Cargo: Asistente Administrativa
Correo Electrónico: aquintana@cudi.edu.mx
Nombre: Aketzalli Chávez Aguilar
Cargo: Contadora General
Correo Electrónico: achavez@cudi.edu.mx
Nombre: Silvia Chávez
Cargo: Coordinador Redes
Correo Electrónico: silvia@cudi.edu.mx

Nombre: Jorge Ramírez
Cargo: NOC-CUDI
Correo Electrónico: jorge@cudi.edu.mx

Nombre: Luis Castro
Cargo: Coordinador del Servicio de Movilidad eduroam y Responsable del NOC CLARA
Correo Electrónico: lcastro@cudi.edu.mx
Nombre: Martha Avila
C
argo: Coordinadora Comunicación
Correo Electrónico: cudi@cudi.edu.mx
Nombre: Eduardo Romero
C
argo: Coordinador Técnico del Área de Comunicación
Correo Electrónico: eromero@cudi.edu.mx
Nombre: Cecilia Castañeda Cuevas
Cargo: Coordinadora Administrativa
Correo Electrónico: ccastaneda@cudi.edu.mx
Nombre: Rocío Cos
Cargo: Administración de Proyectos Nacionales e Internacionales
Correo Electrónico: rcos@cudi.edu.mx
Nombre: Fernando Aranda
Cargo: Coordinador del "Equipo de Respuesta a Incidentes Cibernéticos" (CSIRT-CUDI) y Soporte Técnico.
Correo Electrónico: faranda@cudi.edu.mx
Nombre: Francisco Aldama
Cargo: Coordinación de Proyectos para la Membresía
Correo Electrónico:
faldama@cudi.edu.mx